Title | : | Место встречи изменить нельзя (1979) @Золотая коллекция русского кино |
Duration | : | 05:57:21 |
Viewed | : | 5,818,328 |
Published | : | 19-02-2021 |
Source | : | Youtube |
БЕСПЛАТНО СМОТРИМ ВСЁ ТУТ 👉
smotrim.ru/pick/special-gtrf/?utm_source=youtube&u…
🎥 Подписаться на "Фильмы. Золотая коллекция":
/channel/UCOVlL3Oo72Sr6jLXA-Dvzag
🎬 Другие фильмы 70-х:
/playlist?list=PL9CCHSQbqyjCcHeNupcBTKlKzLR6saAMe
"Место встречи изменить нельзя" — советский пятисерийный телефильм режиссёра Станислава Говорухина по роману братьев Вайнеров "Эра милосердия". Фильм повествует о работе Московского уголовного розыска в послевоенные годы.
Действие фильма разворачивается в послевоенной Москве в августе — ноябре 1945 года.
Убийствa, засады, погони, перестрелки — на фоне послевоенной Москвы. Сотрудники МУРа против таинственной и неуловимой банды "Черная кошка". Демобилизовавшийся офицер разведки Володя Шарапов начинает работать в отделе по борьбе с бандитизмом. Одно из первых дел, в расследовании которых он участвует, — убийствo Ларисы Груздевой… В главных ролях:
Владимир Высоцкий — Глеб Жеглов, капитан милиции, начальник «отдела по борьбе с бандитизмом» МУРа
Владимир Конкин — Владимир Шарапов, старший лейтенант, бывший фронтовик (командир разведроты), направленный на работу в МУР
Команда Жеглова:
Всеволод Абдулов — Пётр Соловьёв, сотрудник МУРа струсивший перед Фоксом, за что был выгнан из рядов МУРа
Андрей Градов — Николай Тараскин, сотрудник МУРа
Александр Милютин — Иван Пасюк, оперативник МУРа с одесским говором
Лев Перфилов — Григорий Ушивин, фотограф в МУРе, прозвище «Шесть на девять»
Алексей Миронов — Копытин (в романе — Иван Алексеевич Копырин), шофер в МУРе
SHARE TO YOUR FRIENDS
Scan me