Okebiz Video Search



Title:Проект Vellfire - ТЕСТ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ. ОБГОН НА ПРАВОМ РУЛЕ
Duration:44:24
Viewed:98,390
Published:11-09-2018
Source:Youtube

Ниже представлены минивены и гибридные автомобили японских производителей, которые можно привезти под полную пошлину в РФ: Toyota Alphard ANH25W 2014 sferacar.ru/katalog/toyota-alphard-anh25w Toyota Alphard AYH30W 2015 sferacar.ru/katalog/toyota-alphard-ayh30w Toyota Hiace Van TRH200V 2012 sferacar.ru/katalog/toyota-hiace-van-trh200v-2 Toyota Isis ZGM11G 2014 sferacar.ru/katalog/toyota-isis-zgm10w Toyota Noah ZRR80W 2015 sferacar.ru/katalog/toyota-noah-zrr80w Toyota Noah ZWR80G 2014 sferacar.ru/katalog/toyota-noah-zwr80g Toyota Prius ALPHA ZVW41W 2014 sferacar.ru/katalog/10615-2 Toyota Wish ZGE20W 2014 sferacar.ru/katalog/toyota-wish-zge20w-3 Toyota Wish ZGE25G 2014 sferacar.ru/katalog/toyota-wish-zge25g Toyota Town Ace S412M 2012 sferacar.ru/katalog/toyota-town-ace-s412m Toyota Vellfire ANH20W 2014 sferacar.ru/katalog/toyota-vellfire-anh20w Toyota Vellfire AYH30W 2015 sferacar.ru/katalog/toyota-vellfire-ayh30w Toyota Voxy ZRR70G 2013 sferacar.ru/katalog/toyota-voxy-zrr70g-2 Toyota Voxy ZRR85G 2014 sferacar.ru/katalog/toyota-voxy-zrr85g Nissan Elgrand TNE52 2013 sferacar.ru/katalog/nissan-elgrand-tne52 Nissan NV200 M20 2014 sferacar.ru/katalog/nissan-nv200-m20 Nissan Serena C26 2014 sferacar.ru/katalog/nissan-serena-c26 Nissan Serena NC26 2014 sferacar.ru/katalog/nissan-serena-nc26-2 Honda Stepwgn RK2 2014 sferacar.ru/katalog/honda-stepwagon-rk2 Honda Stepwgn RK2 2014 sferacar.ru/katalog/honda-stepwgn-rk2-2 Honda Stepwgn RK5 2014 sferacar.ru/katalog/honda-stepwgn-rk5 *** Подробная информация о авто из Японии: sferacar.ru/ *** Если Вам нравится такой авто, звоните: 8-800-5556916 Мы расскажем все подробности как приобрести такой автомобиль из Японии с автоаукциона! Наши страницы в социальных сетях: Вконтакте - vk.com/sferacar Facebook - www.facebook.com/sferacar Instagram - www.instagram.com/sferacar.ru/ Наши проекты: sferacar.ru/ - Основной портал про покупку авто из Японии proverka.sferacar.ru/ - Помощь в покупке авто в РФ poshlina.sferacar.ru/ - Авто с аукционов под полную пошлину (с ПТС) razbor.sferacar.ru/ - Авто с аукционов распилом/карпилом spec.sferacar.ru/ - Грузовики и спецтехника с аукционов Японии moto.sferacar.ru/ - Мотоциклы с аукционов Японии

SHARE TO YOUR FRIENDS


Download Server 1


DOWNLOAD MP4

Download Server 2


DOWNLOAD MP4

Alternative Download :



SPONSORED
Loading...
RELATED VIDEOS
Обзор VellFire HYBRID- цены на запчасти, расход, тестдрайв. Элита МИВЭНОВ Обзор VellFire HYBRID- цены на за...
52:36 | 60,714
🆘 🆘 "Японец" раскрывает все...
48:47 | 311,996
Nissan Elgrand PNE52 3,5л Nissan Elgrand PNE52 3,5л "ЦАРЬ👑" VS To...
32:00 | 111,070
КРАУН В КУЗОВЕ МИНИВЕНА TOYOTA VELLFIRE КРАУН В КУЗОВЕ МИНИВЕНА TOY...
30:13 | 247,234
ЧЕСТНЫЙ Тест-драйв Toyota Vellfire. ВОТ ТАКОЙ ОН ПО ФАКТУ! ЧЕСТНЫЙ Тест-драйв Toyota Vellf...
21:37 | 31,143
Плюсы и минусы Toyota Alphard 2012 Плюсы и минусы Toyota Alphard 2012
08:28 | 138,612
Honda Odyssey RC4 Hybrid - Toyota теряет рынок минивэнов? Красиво😍Быстро🚀Технологично🔥 Honda Odyssey RC4 Hybrid - Toyota теряет ...
29:47 | 354,285
Toyota Vellfire 4WD Hybrid 2015 - Разгон 0 до 100, Расход бензина Toyota Vellfire 4WD Hybrid 2015 - Разгон ...
31:56 | 257,047

shopee ads

coinpayu