Okebiz Video Search



Title:BeamNG Drive - Реконструкция Аварии Губернатора Виктора Шершунова
Duration:03:50
Viewed:0
Published:26-10-2021
Source:Youtube

Всем привет! BeamNG Drive - Реконструкция Аварии Губернатора Виктора Шершунова ДТП случилась 20 сентября 2007 года в 0 часов 40 минут на 76-м километре по Ярославскому шоссе. В автоаварии погибли губернатор Костромской области Виктор Шершунов и его водитель Цветков. Виновником ДТП стал водитель машины "Форд", который столкнулся с Мерседесом лоб в лоб. Я постарался сделать реконструкцию аварии губернатора Виктора Шершунова в игре Бименджи Драйв. Спасибо всем кто поставил лайк и подписался!👍 BeamNG Drive - это игра с уникальным, реалистичным движком мягких тел, которая имитирует в режиме реального времени каждый компонент автомобиля в результате чего получается реалистичное и динамичное поведение. Интересные каналы: Супер реализм Nsyd Gaming 2.0: /channel/UCiLL0fS53jTmcXQmnIwUepg Интересные видео у CRASHTherapy: /channel/UCHXAsdq_XkDB-GvM9DRghOA Моды Карты: The CrashHard Dummy 1.5.1: www.beamng.com/resources/the-crashhard-dummy.10550 American Road 1.7.01: www.beamng.com/resources/american-road.3100 Mammoth Valley 1.2.1: www.beamng.com/resources/mammoth-valley.886 Matrix Freeway 1.7: www.beamng.com/resources/matrix-freeway.48 Polish Roads 2.2: www.beamng.com/resources/polish-roads.5846 Garfield Heights 0.741: www.beamng.com/resources/garfield-heights.1557 Polish Roads, Seasons Addon 2.2: www.beamng.com/resources/polish-roads-seasons-addo… AlphaYellav Valley.8: www.beamng.com/resources/categories/terrains-level… Russian Province Town 2.5: www.beamng.com/threads/russian-province-town-2-5.6… American Road: www.beamng.com/resources/american-road.3100 Другие сайты с модами: www.worldofmods.ru/ www.beamng.com/ modsgaming.ru/

SHARE TO YOUR FRIENDS


Download Server 1


DOWNLOAD MP4

Download Server 2


DOWNLOAD MP4

Alternative Download :



SPONSORED
Loading...
RELATED VIDEOS
BeamNG Drive - Реконструкция Аварии штурмана Майкла Парка BeamNG Drive - Реконструкция Ав...
04:17 | 148,888
BeamNG Drive - Реконструкция ДТП Евгений Дворжецкий BeamNG Drive - Реконструкция ДТ...
02:35 | 70,585
BeamNG Drive - Реконструкция Аварии Геннадия Заволокина BeamNG Drive - Реконструкция Ав...
04:05 | 100,308
Реконструкция ДТП Юрия Степанова - BeamNG Drive Реконструкция ДТП Юрия Ст...
03:51 | 358,858
сын разбил машину неслушая своего отца сын разбил машину неслуша...
01:00 | 32,353
BeamNG Drive - Реконструкция Аварии Райана Данна BeamNG Drive - Реконструкция Ав...
03:40 | 58,874
BeamNG Drive -  Реконструкция Жуткого ДТП BMW и Бензовоза BeamNG Drive - Реконструкция Жу...
03:15 | 109,982
BeamNG Drive - Реконструкция Аварии Ратмира Шишкова BeamNG Drive - Реконструкция Ав...
03:24 | 141,061

shopee ads

coinpayu