Okebiz Video Search



Title:ХАННА, Миша Марвин - Убью тебя (Премьера клипа, 2021)
Duration:03:42
Viewed:6,706,025
Published:14-10-2021
Source:Youtube

Слушай трек на всех площадках:
https://band.link/RRqNj

VK https://bit.ly/2Xncfhk
Apple https://apple.co/3Anemkc
Boom https://bit.ly/3nBDX54
Spotify https://spoti.fi/3ExIR9w
Яндекс.Музыка https://bit.ly/3hFo9dM

---------------------------------

Ханна
Instagram - https://instagram.com/offi_hanna?utm_...

Миша Марвин
Instagram - https://instagram.com/misha_marvin?ut...

Director: Kate Yak @kate_yak
DoP: Vitaly Sechenov @sechenov_dop

Production: Drop Film @drop.film
Producers: Max Artemenko @itz_wisp
Hanna’s manager -Tatiana Gavrilova @tanisha_music
Misha Marvin manager - Nastya Shlinchak @nastya_shlinchak
Style: Katy Kiri @katykiri
Makeup: Nataliya Chernova @nataliya_chernova
1st AC: Alexander Kurginiants @a.sedoy and Alexander Karasev @Jakalfan

Turkey production: Lygosfilms @lygosfilms
Project Supervisor: Olga Haldiz @olgahaldiz

Edit: Ronami @ronami_prod
Color correction: Alexander Zolotarev @alexandrezolotarev
Sound design: Vladimir Elizarov @elizarovich
CG: Denis Shashkin @ifirby

SHARE TO YOUR FRIENDS


Download Server 1


DOWNLOAD MP4

Download Server 2


DOWNLOAD MP4

Alternative Download :



SPONSORED
Loading...
RELATED VIDEOS
Миша Марвин и Ханна - Французский Поцелуй ( новая музыка 2021 ) Миша Марвин и Ханна - Фран...
02:53 | 294,537
Миша Марвин - С ней (премьера клипа, 2018) Миша Марвин - С ней (премье...
03:29 | 35,385,280
МИША МАРВИН & ХАННА - Французский Поцелуй (Премьера клипа, 2020) МИША МАРВИН & ХАННА - Франц...
04:04 | 54,092,861
Hammali & Navai - Птичка ( новая музыка 2021 ) Hammali & Navai - Птичка ( новая м...
03:11 | 98,572
Люся Чеботина - 8 / YOUR KISS (ПРЕМЬЕРА КЛИПА) Люся Чеботина - 8 / YOUR KISS (ПР...
03:25 | 257,458
Ханна - О карьере, отношениях с Пашу, пластических операциях и предательстве Ханна - О карьере, отношен...
48:54 | 464,590
kamik - Только ты одна (Премьера 2021) kamik - Только ты одна (Премь...
04:01 | 19,775
ХИТЫ 2021 ⚡ НОВИНКИ МУЗЫКИ 2021| ЛУЧШИЕ ПЕСНИ 2021| РУССКАЯ МУЗЫКА 2021| BEST RUSSIAN MIX 2021 ХИТЫ 2021 ⚡ НОВИНКИ МУЗЫКИ 2...
19:11 | 123,129

shopee ads