Okebiz Video Search



Title:Rheka Restu - Buih Jadi Permadani (Official Music Video)
Duration:05:22
Viewed:18,861,566
Published:25-11-2021
Source:Youtube

Official Music Video Lagu Terbaru Music Credits: Title: Buih Jadi Permadani Artist: Rheka Restu Songwriter: Saari Amri Arranger : Decky Ryan Video Maker : Ba1m Pro ©2021 NADI musik Get link digital store Buih Jadi Permadani bfan.link/buihjadipermadani ♪ Lirik Buih Jadi Permadani ♪ ---------------------------------------------- Dingin nya angingin malam ini Menyapa tub uhku Namun tidak dapat Dinginkan panas hatiku ini Rasa terhempasnya diriku ini krna sikapmu Apakah karna aku insan kekurangan Mudahnya kau mainkan Oh mungkinkah diri ini Dapat merubah buih yang memutih Menjadi permadani Seperti pinta yang kau ucap Dalam janji cinta Juga mustahil bagiku Menggapai bintang dilangit Siapalah diriku Hanya insan biasa Semua itu sungguh aku Tiada mampu Salah aku juga Karna jatuh cinta Insan sepertimu Seanggun bidadari Seharusnya aku Cerminkan diriku Sebelum tirai hati Aku bukan untuk mencintaimu NADI musik digital Merupakan Perusahaan Music Terbaik Indonesia, Jangan lupa selalu Tonton Karya - Karya Terbaik kami dengan cara Subscribe Channel ini, Like dan Share Konten - konten kami agar kami dapat selalu menghadirkan Musik berkualitas di Pecinta Musik Semuanya. Subscribe NADI musik digital here : smarturl.it/nadimusikdigital PlayList Official Music Video smarturl.it/nadimusikplaylist Top single NADI musik digital 01. Relaku Mengalah bfan.link/relakumengalah 02. Buih Jadi Permadani bfan.link/buihjadipermadani 03. Seso Panyasalan bfan.link/seso-panyasalan 04. Harusnya Kau Kembali bfan.link/harusnya-kau-kembali 05. Anugerah Cinta bfan.link/anugerah-cinta 06. Usah Dikana Kana bfan.link/usah-dikana-kana 07. Tak Sedalam Ini bfan.link/tak-sedalam-ini-rk 08. Bertaruh Dalam Cinta bfan.link/bertaruh-dalam-cinta 09. Ku Butuh Kau Menjauh bfan.link/ku-butuh-kau-menjauh 10. Cemburuku Karna Cinta bfan.link/cemburuku-karna-cinta Find us on : Facebook : smarturl.it/nadimusikfb Instagram : smarturl.it/nadimusikig TikTok : smarturl.it/nadimusiktiktok Hubungi Kami : Telp/WA: +6281277871528 (baimpro) YouTube Business Inquiries : admin@nadimusik.com ℗Nadi Musik Group #rhekarestu #buihjadipermadani #nadimusik

SHARE TO YOUR FRIENDS


Download Server 1


DOWNLOAD MP4

Download Server 2


DOWNLOAD MP4

Alternative Download :



SPONSORED
Loading...
RELATED VIDEOS
Jika Kau Bertemu Aku Begini Full Album RHEKA RESTU Terbaru 2022 Jika Kau Bertemu Aku Begini Full Album RHEKA RE...
48:01 | 148,104
Full Lagu Rheka Restu Terbaru 2022 Buih Jadi Permadani Full Lagu Rheka Restu Terbaru 2022 Buih Jadi Pe...
07:12 | 849,697
Lagu Malaysia Pengantar Tidur || Gerimis Mengundang || Cover Lagu || Akustik full album. Lagu Malaysia Pengantar Tidur || Gerimis Mengun...
28:51 | 2,691,082
FULL ALBUM LESTY KEJORA || SEKALI SEUMUR HIDUP || KULEPAS DIRIMU DENGAN IKLAS ||  LENTERA FULL ALBUM LESTY KEJORA || SEKALI SEUMUR HIDUP ...
00:55 | 408,127
LAGU AKUSTIK MALAYSIA  ENAK DIDENGER - GERIMIS MENGUNDANG - BUIH JADI PERMADANI - CINTA ITU BUTA LAGU AKUSTIK MALAYSIA ENAK DIDENGER - GERIMIS ...
48:47 | 5,065,545
ARIEF FULL ALBUM 2022 , TAK SEDALAM INI, BUIH JADI PERMADANI , REMBULAN MALAM ARIEF FULL ALBUM 2022 , TAK SEDALAM INI, BUIH J...
46:04 | 10,881,326
Elsa Pitaloka - Seharusnya Aku (Official Music Video) Elsa Pitaloka - Seharusnya Aku (Official Music ...
05:45 | 91,406,574
Tri Suaka Ft Nabila Dan Zinidin Zidan Full Album Terbaru 2021 | Buih Jadi Permadani Tri Suaka Ft Nabila Dan Zinidin Zidan Full Albu...
32:18 | 1,159,627

shopee ads

coinpayu