Okebiz Video Search



Title:BeamNG Drive - Как Сотрудник ДПС Спас Детей | Реконструкция ДТП Дмитрия Шпака в Бименджи Драйв
Duration:03:00
Viewed:0
Published:22-12-2021
Source:Youtube

Всем привет! Смотрите видео BeamNG Drive - Как Сотрудник ДПС Спас Детей | Реконструкция ДТП Дмитрия Шпака в Бименджи Драйв 17 декабря 2014 года На дороге Нижневартовск – Радужный произошла страшная авария, в которой могли пострадать дети. Сотрудник ДПС Ханты-Мансийского автономного округа перегородил дорогу несущемуся на детей грузовику. Дмитрий Шпак получил тяжелые травмы, но сумел спасти школьников. Я постарался сделать Реконструкцию аварии Дмитрия Шпака в игре Бименджи Драйв. Спасибо всем кто поставил лайк и подписался!👍 Для тех, кто хочет оставить донат www.donationalerts.com/r/showcrash QR-код: static.donationalerts.ru/uploads/qr/6400372/qr_af0… С меня же будет качественный контент. Спасибо за поддержку =) BeamNG Drive - это игра с уникальным, реалистичным движком мягких тел, которая имитирует в режиме реального времени каждый компонент автомобиля в результате чего получается реалистичное и динамичное поведение. Интересные каналы: Туториалы по игре BeamNG Drive MiNeru Channel /channel/UCH1F1rXjbLVE2OOxmiTMQPA Супер реализм Nsyd Gaming 2.0: /channel/UCiLL0fS53jTmcXQmnIwUepg Интересные видео у CRASHTherapy: /channel/UCHXAsdq_XkDB-GvM9DRghOA Моды Карты: The CrashHard Dummy 1.5.1: www.beamng.com/resources/the-crashhard-dummy.10550 American Road 1.7.01: www.beamng.com/resources/american-road.3100 Mammoth Valley 1.2.1: www.beamng.com/resources/mammoth-valley.886 Matrix Freeway 1.7: www.beamng.com/resources/matrix-freeway.48 Polish Roads 2.2: www.beamng.com/resources/polish-roads.5846 Garfield Heights 0.741: www.beamng.com/resources/garfield-heights.1557 Polish Roads, Seasons Addon 2.2: www.beamng.com/resources/polish-roads-seasons-addo… AlphaYellav Valley.8: www.beamng.com/resources/categories/terrains-level… Russian Province Town 2.5: www.beamng.com/threads/russian-province-town-2-5.6… American Road: www.beamng.com/resources/american-road.3100 Другие сайты с модами: www.worldofmods.ru/ www.beamng.com/ modsgaming.ru/

SHARE TO YOUR FRIENDS


Download Server 1


DOWNLOAD MP4

Download Server 2


DOWNLOAD MP4

Alternative Download :



SPONSORED
Loading...
RELATED VIDEOS
BeamNG Drive - Реконструкция ДТП Анатолия Дяченко в игре Бименджи Драйв BeamNG Drive - Реконструкция ДТ...
05:10 | 40,992
Реконструкция аварии Diablo R1 | РЕМЕЙК - BeamNG Drive Реконструкция аварии Diablo ...
02:34 | 253,405
BeamNG Drive - Реконструкция Аварии штурмана Майкла Парка BeamNG Drive - Реконструкция Ав...
04:17 | 149,109
Реконструкция Страшного ДТП Марины Поплавской - BeamNG Drive Реконструкция Страшного ...
02:43 | 709,018
Реконструкция аварии Черного Хендай Соляриса в симпл кар краш.5 трупов.#пенза#авария. Реконструкция аварии Чер...
02:09 | 11,866
BeamNG Drive - Лада Гранта VS Ваз 2107 | ЖЕСТКАЯ Авария Приоры | Реконструкции Аварий BeamNG Drive - Лада Гранта VS Ваз ...
03:55 | 208,232
BeamNG Drive - Жесткая Погоня за Toyota Corolla | Epic Police Chases BeamNG Drive - Жесткая Погоня за...
03:32 | 99,853
BeamNG Drive - Реконструкция Аварии Гимнастки Оксаны Костиной в игре Бименджи Драйв BeamNG Drive - Реконструкция Ав...
02:45 | 125,608

shopee ads

coinpayu