Okebiz Video Search



Title:Raih Balasan Terbaik Paada 10 Awal Dzulhijjah - Khalid Basalamah
Duration:51:58
Viewed:144,310
Published:23-06-2022
Source:Youtube

Rekaman Tanggal 20 Juni 2022 Rasulullah Shallallaahu ‘alaihi wa sallam bersabda: ما من أيام العمل الصالح فيهن أحب إلى الله من هذه الأيام العشر. قالوا ولا الجهاد في سبيل الله؟ قال: ولا الجهاد في سبيل الله إلا رجل خرج بنفسه وماله ولم يرجع من ذالك بشيء. (رواه البخاري) “Tidak ada hari yang amal shalih lebih dicintai oleh Allah daripada hari-hari yang sepuluh ini (10 awal Dzulhijjah).” Para sahabat bertanya: “Apakah lebih baik daripada jihad fii sabiilillaah?” Beliau bersabda, “Iya. Lebih baik daripada jihad fii sabiilillaah, kecuali seseorang yang keluar berjihad dengan harta dan jiwa raganya kemudian dia tidak pernah kembali lagi (mati syahid).” (HR Al Bukhari) REKENING DONASI DIGITAL DAKWAH Bank Muamalat, Kode: 147 No. 3010216666 Yayasan Khalid Basalamah (Tanpa Kode Unik) Informasi Donasi: 08111-330-1313 YUK!, Jadi bagian dari dakwah kami, kepada donatur yang ingin ikut berpartisipasi dalam perkembangan kegiatan dakwah Ustadz Khalid Basalamah bersama media digital Gazwah TV dan Sedekah Kreatif. Kami membuka kesempatan bagi yang ingin menyumbangkan dana atau alat-alat seperti kamera, laptop, HP, Tripod, dll. Sebagai bentuk sarana amal jariyah serta untuk meningkatkan kualitas gambar dan suara dalam mensyiarkan dakwah sunnah. Bersama kita kembangkan dakwah yang mulia ini dan panen pahala dari menyebarkan ilmu yang bermanfaat, deraskan pahala jariyah yang mengalir untukmu sampai hari kiamat. Barakallahu Fiikum Akun-akun resmi Ustadz Khalid Basalamah yang terbaru: Website: www.khbofficial.com/ Youtube Channel: youtube.com/khalidbasalamah Instagram: www.instagram.com/khalidbasalamahofficial Whatsapp: wa.me/6281113305353 Whatsapp Group: forms.gle/h8EaGXRu7sTqCpiB7 Facebook Fanpage : www.facebook.com/khalidzeedbasalamah Twitter: www.twitter.com/ustadzkhalid Telegram Channel : t.me/khalidbasalamahofficial Audio mp3 Soundcloud: www.soundcloud.com/khalidzeedbasalamah Didukung oleh: Youtube Gazwah TV: youtube.com/c/GazwahTVOfficial Youtube Sedekah Kreatif: youtube.com/c/SedekahKreatif Youtube Uhud Tour: youtube.com/c/UhudTour Youtube Ajwad Resto & Store: /channel/UC-9gpsDk4N-o8ueO9iexByw Youtube Mawaddah: /channel/UC9QF1Q2wwkLHPimVRmUIf-Q Instagram Gazwah TV: www.instagram.com/gazwah.tv Instagram Sedekah Kreatif: www.instagram.com/sedekahkreatif Instagram Uhud Tour: www.instagram.com/uhudtour Instagram Ajwad Resto: www.instagram.com/ajwadresto Instagram Ajwad Store: www.instagram.com/ajwad.store Instagram Mawaddah: www.instagram.com/mawaddahindonesia Instagram Pustaka Ibnu Zaid: www.instagram.com/pustakaibnuzaid Instagram Adha Farm: www.instagram.com/adhafarm Website Gazwah Enterprise: gazwah.com/ Website Sedekah Kreatif: sedekah-kreatif.org/ Website Uhud Tour: uhudtour.com/ Website Ajwad Resto: ajwad-resto.com/ Website Ajwad Store: ajwadstore.com/ Website Mawaddah: mawaddahindonesia.com/ Website Pustaka Ibnu Zaid: ibnuzaid.com/ Website Adha Farm: adhafarm.com/ #khalidbasalamah #khalidbasalamahofficial #ustadzkhalid #ustadzkhalidbasalamah #khalidzeedbasalamah #artikelkhb #videokhb #videopendekkhb

SHARE TO YOUR FRIENDS


Download Server 1


DOWNLOAD MP4

Download Server 2


DOWNLOAD MP4

Alternative Download :



SPONSORED
Loading...
RELATED VIDEOS
Kajian Tematik - Al Qur’an Pedoman Hidupku, Khalid Basalamah (2021) Kajian Tematik - Al Qur’an Pedoman Hidupku, K...
13:49 | 35,883
Dosa Besar ke-147: Al -Hal'u (Gelisah, Berkeluh Kesah) & Penakut - Khalid Basalamah Dosa Besar ke-147: Al -Hal'u (Gelisah, Berkeluh...
49:13 | 24,046
Bersyukur - Khalid Basalamah Bersyukur - Khalid Basalamah
59:24 | 80,283
[KHB] Kajian Ilmiah 24/7 [KHB] Kajian Ilmiah 24/7
00:00 | 0
Kajian Tematik - Indahnya Kemerdekaan (Khalid Basalamah, 2021) Kajian Tematik - Indahnya Kemerdekaan (Khalid B...
54:18 | 10,250
Kajian Tematik - Ingatlah Hari Kembali Kepada Allah, Khalid Basalamah (2021) Kajian Tematik - Ingatlah Hari Kembali Kepada A...
15:32 | 306,943
Guide to Hijrah - Trying to Istigfar in Your Everyday Life Guide to Hijrah - Trying to Istigfar in Your Ev...
52:17 | 495,174
Kajian Tematik - Beriman kepada Allah, Khalid Basalamah (2020) Kajian Tematik - Beriman kepada Allah, Khalid B...
26:59 | 30,883

shopee ads

coinpayu